26 октября 2023 г. 13:30

Ух, и заставили авторы понервничать в этот раз - мощная в эмоциональном плане книга, не отпускающая до самого конца
________________________________________________
Судьба - дама с прекрасным чувством юмора. Пара из этой истории в этом убедилась лично. Они заставили себя вытравить друг друга из мыслей, строили новые жизни, пока однажды не встретились вновь при достаточно не однозначных обстоятельствах. Насмешка судьбы, в итоге привела к счастью
________________________________________________
Книга буквально бурлит эмоциями через край, особенно шквала добавляет гл герой своими выходками. Я обожаю такие истории, в которых все настолько ярко и пиково
________________________________________________
Сюжет закручивается очень интересно, герои трансформируются, а из шкафов прошлого вываливаются далеко некрасивые скелеты. Молодым людям один на один предстоит разобраться со всем, что на них свалилось, и принять нелегкий выбор - быть счастливыми или просто пропасть с радаров друг друга. Счастье и боль, потери и новые шансы, одиночество и близкие люди - все сливается в единый круговорот, уносящий с бешенной скоростью в чувства, которые предстоит разобрать и понять
________________________________________________
Персонажи здесь очень интересные личности, идеально подходящие под сюжет. Он - горячий, темпераментный спортсмен, не видящий границ и не использующий тормоза. Мажор, несправившийся с болью потерь, ранимый внутри и непробиваемый снаружи. Она - девчонка, потерявшая самое дорогое, но сохранившая себя. Сильный человек, собравший себя по кусочкам. Казалось бы, что у них может быть общего? Как раз то, что они так тщательно скрывают ото всех в своем сердце - любовь к друг другу, в которой они саме себе бояться признаться. Мне они очень понравились - интересные и многогранные, не отталкивающие своими метаниями и неидеальностью
________________________________________________
Очень здорово, что мужской персонаж здесь расскрывается полноценно, в первую очередь в чувствах. Круто, что авторы не побоялись сделать парня, не чурающегося всех этих любовных метаний и признающего, что его реально не по-детски зацепило
________________________________________________
Эта история прочно поселилась у меня в душе (ну а как может быть по другому, если она на разрыв?). Она вся такая живая и настоящая, что не оставляет равнодушным. Обязательно перечитаю позже ее еще