29 октября 2023 г. 17:12

5 Мы сильнее, чем думаем...

Автор снова манит нас окунуться в неповторимую атмосферу Фьордов! В «Чудовище Карнохельма» мы знакомимся в переселенкой Энни, робкой поначалу девушкой, которая отправилась на загадочные Фьорды в поисках своего семейного счастья и с целью стать свободной от своей семьи и их ожиданий, которые она не может оправдать,как бы не старалась. История Энни начиналась вполне обычно,как и у многих переселенок до нее-прибыла за Туман,встретилась со своим милым женихом-пекарем,готовилась к свадьбе... Но дальше события развивались стремительно и непредсказуемо и жизнь на Фьордах перестала казаться спокойной. Пугающий ильх и не менее пугающие их обоих чувства, варварские, но такие цепляющие что-то в струнах души обряды,уроки самообороны и попытка вылезти из кокона собственных комплексов,выбор добровольной жертвы и битва с дикими хеггами,которая расколола жизнь на до и после... У этой истории счастливый конец,но путь к нему у героев был очень тернист, тем ценнее те мгновения счастья,что они испытывали рядом друг с другом.

Трепетно люблю все без исключения книги Марины, но Мир за туманом и загадочные Фьорды занимают особое место в моем сердце и эта книга не стала исключением. Мне в ней понравилось все-герои,их феерическое знакомство и зарождение чувств,противостояние со злом и долгожданный хепии энд

Желаю каждому погрузиться в эту историю,которая не отпустит от начала и до самого конца!

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!