30 октября 2023 г. 13:02

Давно не держала в руках такой увлекательный исторический роман! Автор очень грамотно смог совместить воедино прошлое и настоящие, демонстрируя глубокие знания исторических фактов и современных взглядов на них. Зачитываясь романом, проникаешься описываемой эпохой и полностью доверяешь автору, с нетерпением ждешь встречи с героями в следующих главах.
В этом произведении с большой теплотой показаны всевозможные перипетии человеческих судеб и это заставляет читателя прочувствовать на себе переживания действующих лиц.
В книге грустные эпизоды сменяются тонким юмором, что позволяет с удовольствием продолжать путешествие в мир полюбившихся героев.
Роман читается легко, потому что написан с большой любовью к истории, где есть все: фантастика, любовь, авантюра.
Уверена, читателям разного возраста будет интересно погрузиться в мир галантных кавалеров и прекрасных дам, большой любви и предательства, интриг, а также, сохранения семейных ценностей.
Роман «Талисман прошлого. Тайна императоров» заслуживает особого внимания! С уверенностью могу сказать, что эта книга, уж точно является лучшим подарком для современного читателя!
С нетерпением ждем вторую книгу от издателя!