31 октября 2023 г. 20:30

0 Спойлер Любовный треугольник

В этот раз я буду ругать персонажей. Как они  бесили. МНОГО СПОЙЛЕРОВ будет.
Начну с начала. Купила я в 2021 по распродаже в Читай городе за 80 руб. Твёрдый переплёт, ляссе, без повреждений.
И все таки современку нужно покупать,  и читать в момент выхода. Позже уже может  быть не та волна, или не настроение.Серия: Для тех кто любит Ахерн. Ну думаю что ж не взять, если сюжеты и темы Сесилии Ахерн мне по нраву.
Да, в аннотации был заявлен служебный роман.
Кло Эплтон  (темноволосая, среднего роста, стройная) редактор Журнала Красотки, мечтающая о собственном журнале.  Джеймс Слейтер директор издательства. Мэгги жена Джеймса  свободная журналиста ЖОЗ (высокая, стройная, блондика).
Ну, ни как я не ожидала что парочка будет мерзкой. Мямля, по имени Джеймс, Кло боящаяся своего одиночества в 30 меня бесили. Не люблю я сюжеты с любовными треугольниками, когда любовница мечтает, чтобы возлюбленный развёлся. Меня, так же выбесило Кло мечтала родить ребёнка Джеймсу, хотя сам Джеймс бежал от жены из настойчивости завести второго Малыша. Одна Мэгги мне была по душе. Героине было трудно и все таки  она приняла правильное решение - Джеймс получил по заслугам.

Спасибо ЭКСМО за твёрдый переплёт и красивое оформление.
Спасибо Автору, что не ничего лишнего, в 500ах страницах.