1 ноября 2023 г. 00:26

5 Непонятно, какой он целитель, но задницы лижет профессионально

Генерал Рауль Браво де Кастильо и принцесса Альба стали заложниками обстоятельств. Решение было трудное, но на кону благополучие страны. Рауль сам выбрал свою судьбу, а Альбу поставили перед фактом. Свадьбе быть, готовься..
Каково юнной девушке, живший в информационном вакууме, принять это всё? Как стойко выдержать правду? Разобраться в том, что окружает? Ведь королева не может прятаться, она должна знать свою страну и народ. Альбе приходится быстро взрослеть... И её темперамент с прямолинейностью помогают и спасают.
Генерал Браво тоже не в восторге от всего этого. Вроде король, а даже отдохнуть некогда. Очень много работы, ведь не все довольны такой сменой власти. А ещё молодая жена, которой нужно уделять время. Ведь она ещё такой ребёнок.. Или нет? Может не так всё плохо?
Вот как?! Как можно описать тот восторг и удовольствие от прочитанной книги?! Я читала и наслаждалась! Как глоток свежего воздуха. Сюжет, герои, атмосфера - всё шикарно. Здесь нет внезапной и необъяснимой любви, розовых соплей и т д. Здесь дворцовые интриги, переворот, враги. И между этим всем балансируют наши герои. Они пытаются построить семью, сидя на пороховой бочке. Хотя даже не семью, вначале они пытаются просто узнать друг друга, не обидеть случайно. И потихоньку двигаются в верном направлении. И мне так нравится адекватность героев! То, что они держат своё слово. Ведь сколько было моментов с Альбой. И если б она не говорила правду, то всё могло пойти совершенно по другому сценарию.
Отдельно стоит отметить питомцев принцессы. Момент с Раулем это что-то :-) хотя я его понимаю! Очень хочется рассказать про всех, но не буду раскрывать тайные тайны... Это нужно читать самому!
Яркая, интересная, эмоциональная история! Всём любителям интриг рекомендую!