Book___lover

1 ноября 2023 г. 08:39

5 Ты всегда говоришь именно то, что заставляет меня почувствовать себя лучше. Ты как мой личный Йода.

Кратко о чем: Сойер привыкла быть одна. После трагической смерти родителей она держит всех на расстоянии. Однажды на вечеринке Сойер встречает Исаака - застенчивого ботаника, который носит очки и дурацкую одежду. Он намерен избавиться от репутации неудачника и считает, что Сойер может ему помочь. Эти двое заключают договор: она сделает из Исаака "плохого парня" и устроит свидание, а взамен сделает фото преображения для своего проекта. Вроде бы все просто. Только Сойер не рассчитывала, что внезапно возникшие чувства помешают ей выполнить свою часть сделки....

Честно могу сказать, что, прочитав аннотацию, я подумала, что книга мне вообще не понравится... НО КАК ЖЕ Я ОШИБАЛАСЬ!

Насколько прекрасный персонаж Исаак - это просто не описать словами! Парень показался мне очень милым, а какая у него душа - необъятная и добрая, что уже твое сердце наполняется радостью и теплотой! Сойер - именно та девушка, которая должна была прийти в его жизнь и навести там шороху

Мне очень нравилось наблюдать за изменениями, происходившими в Сойер - как она превращалась в новую себя.

Есть, конечно, один момент, который мне не понятен (дальше в абзаце спойлеры, я предупредила :D ): старшая сестра Сойер - Ралли - пригласила на свою свадьбу Мелиссу - их тетю, которая воспитывала их и на протяжении многих лет превращала жизнь Сойер в ад своими оскорблениями и руганью. Сойер не знала, что Мелисса будет на свадьбе, и когда ее увидела, то, конечно, офигела. Но что еще бедовее: Мелисса начала при всех оскорблять Сойер, на что девушка ударила тетю.. И что Вы думаете - Ралли и Исаак делают виноватой Сойер! Я понимаю, что проявлять физическую силу это плохо, но Сойер много лет подвергалась этим пыткам и, опять услышав оскорбления в свой адрес, не смогла сдержаться. И по итогу самые близкие люди от нее отвернулись, не попытавшись ее даже понять. К сожалению, мне это непонятно :(

В любом случае книга мне очень понравилась! Главные герои такие очаровательные, а сама история такая душевная, что прекрасное времяпрепровождение гарантировано!)

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!