1 ноября 2023 г. 14:45

4 Спойлер

«-Всем по кусочку досталось, все своровали, а наследников ограбили! От приваловских миллионов даже дыму не осталось… Много я видел на своём веку всяких пакостей, а такую ещё вижу в первый раз.»

На какие грязные поступки готовы люди, ради чужих миллионов!? Вести за нос, плести интриги, и даже откровенно предложить своей жене стать любовницей, чтобы выиграть немного времени для своих махинаций! В этой книге показаны все пороки жадных людей!

Молодой Сергей Привалов приехал в маленький уездный городок Узел! И его приезд поднял много шума! Ведь Сергей наследник миллионов! Только вот где эти миллионы?! А они в руках подлых, коварных и жадных до денег людей, и по совместительству опекунов Привалова!
Только вот опекуны давно уже не нужны, ибо Серёжа уже давно стал самостоятельным! А наследства все ещё не получил!

И вот он поехал, чтобы самому на месте разобраться с наследством!
Только не тут-то было! В то время пока молодой человек влюбился, был отвергнут любимой, даже не успев признаться в свих чувствах! Один из опекунов разворачивал свои темные делишки!

Вся история крутиться вокруг нескольких именитых фамилий! Изначально Сергей показался мне образованным молодым человеком!
И я надеялась, что он окажется достаточно умным, чтобы не попасться на удочку хитрых интриганов!
Но позже вынуждена была согласиться с высказанным одних их героев мнением, что он слабохарактерный, мягкий человек!

В целом истирая закончилась хорошо! Правда наследство так Сергею не докаталось! Но ведь не в деньгах счастье верно!?