1 ноября 2023 г. 18:26

в восторге, от авторов по отдельности и их прекрасном тандеме, вслед за соседом, который сверху, мы спускаемся этажом ниже, в берлогу трудоголика Апполонова.

Это было немного провакационно, по крайней мере почти всю первую половину книги, и очень горячо. Дважды горячо, с таким широким размахом в перспективе на двух самцов в одной кровати)))

Сцены эротического содержания очень красиво и сочно написаны, действительно почти осязаемо ощущаешь осторожную нежность Голицына, и дикую ненасытную страсть, как в последний раз от Апполонова. Для меня выбор мужчины был очевиден)

Но так-то ведь история она не только о этом, она о чувствах и взвешенных решениях. Наредкость осознанные герои и поступки. Мужчина, что встречает симпатичную ему девушку, и боится напугать ее своим напором, боится остыть и обидеть подходом к отношениям, а может и боялся потерять...уже сразу, с самого начала. А вместе с тем, Аня плотно цепляет его, настолько, что становится той самой "....с кем можно просто помолчать,кто понимает с полуслова, с полувзгляда", "с кем хочется проснуться".

Анечка, хороша чертовка) Да, она ещё молода и во многом наивна, но в борьбе за свое счастье весьма решительно настроена. В треугольнике восхищённых взглядов и феромонов, которые несомненно ей польстили и вскружили голову, она смогла расставить правильные приоритеты, чтобы обрести счастье.

Одно сравнение героев мужчин истории с карандашами, это что-то невероятное. Это ответ на сложные взаимоотношения героев, что тут ещё можно добавить)

Уроки секс-тренера не проходят даром для нее, а советы работают весьма успешно, Аня открыла в себе стервозную сучность, став ещё более восхитительной в глазах влюбленного мужчины.

Отдельное слово авторскому слогу и юмору, это прекрасно, ваши истории глотаешь, чувствуешь, проживаешь вместе с ее героями.
Спасибо автором за ваше совместное творчество, оно прекрасно.