nastena0310

Записки Графомана

2 ноября 2023 г. 12:54

А вот это рассказ, следующий из любовно отобранных для празднования Хэллоуина, увы, совсем не впечатлил, хотя обычно я люблю такие истории, которые можно покрутить разными бочками и выбрать ту версию происходящего, что лично тебе больше по душе. Одинокая вдова, как-то вернувшись с работы, обнаруживает посреди запертой комнаты чёрного кота, он ничего не делает и сразу же уходит, но вопрос о том, как он смог туда забраться, мучает женщину всё сильнее, ведь это происшествие начинает происходить каждый день, сводя её с ума.

Или же она уже была не в своём уме при первой встречи с ним? Где причина, а где следствие? Кем является кот: зловещим потусторонним существом, способным проходить сквозь стены, или же порождением больного разума? Вот описываю рассказ и понимаю, что он даже для меня всё ещё сюжетно звучит вкусно и интригующе. Но чего-то мне не хватило, даже не знаю чего, но прочлось очень ровно и вообще без эмоций, увы, хотя и написано не плохо.
картинка nastena0310

Энджи angelofmusic , как тебе мои картинки кстати?;)

Картинка обалденнейшая! А рассказ практически взбесил. вообще ниачём. Ещё и указание в конце, что это по случаю из реальной практики. Но я там в реце всё расписала.

+1 02.11.23

Спасибо, я старалась добиться от ии чего хочу)))
ага, тебя бомбануло, мне же было скорее скучно, развязка ни о чём(

+1 03.11.23

Так, к слову, у меня аж два чёрных кота)

+1 02.11.23

У тебя коты дома есть???

+1 02.11.23

Ага. Во дворе. Года 3-4 назад прибила ь кошка. И этим летом «порадовала» выводком. Двое чёрных котят, и один серый.
картинка sireniti

+4 02.11.23

Вреднюхи) есть прям история про одного из них) но это мне надо лень превозмочь.

+1 03.11.23

если таки превозмогёшь, рассказывай)

+1 03.11.23

У нас тоже такая кошка была, развела выводок) теперь кормим всем двором)) благо со временем кошку пристроили))
Черненький - прелесть ^_^

+1 03.11.23

Класс, я люблю котиков всех видов))

+1 03.11.23

Я не по котах) но животные моя слабость) кормим) ухаживаем)

+1 03.11.23

и моя, но я как раз по котам)

+1 03.11.23

Рассказ из разряда "показалось" :))

+1 02.11.23

Наверно не хватило развернутости и атмосферности, сухо тут. Эмоционально совсем не трогает.

+1 04.11.23

Вот да, очень сухо, да и как-то автор ни одну из версий толком не развил, скорее обозначил.

+1 04.11.23

Звучит и правда, очень интересно. Жаль, чтот эмоций не хватило(

+1 04.11.23

Сама понимаешь, всё индивидуально)

0 07.11.23

Надо было покормить этого черного кота, он бы и остался) И не было бы вопросов без ответа, загадок и недоумения, была бы только любовь.

+1 27.11.23

Вот сразу видно любителя животных))))

+1 28.11.23

Да, остаюсь им и продолжаю любить, несмотря ни на что.

+1 29.11.23

Картинка интересная, загадочная:)

+1 16.12.23

Спасибо, без людей у меня картинки лучше выходят)

+1 17.12.23