knigovichKa

Книгоголик Лайвлиба

3 ноября 2023 г. 09:30

4.5 Щёлк и грудь пятого размера – такая же привлекательная, как и нулёвка.

Быть симпатичной, по существу, пассивное качество.

Вы только представьте себе, что вам подключат устройство и… и ваша жизнь меняется, для тех, у кого всё построено на желании нравиться, кардинально.
Щелчок и всё… вы больше не видите чужую/ свою красоту, ни чужое/ своё… несовершенство.
Коленки больше не дрожат, при взгляде на ещё вчера вожделенный объект… он стал таким, как все, обычным.
Ты наконец-то выбираешь личность…
Шрамы, другие несовершенства кожи, ты просто их не видишь.
Красота?
Вы бы проголосовали за подобный проект? За его внедрение в массы?

Щелчок и ты просыпаешься с… дополните на свой вкус, его/ её несовершенства.
Как по мне, это совсем бесполезный обман.
И как правильно, кто-то высказался, такое могли придумать только некрасивые люди.
Это как геи, да чёрные, добравшиеся до власти, что в том Голливуде, что в правительстве.

Гнать всех под одну гребёнку… ничего хорошего я в этом не вижу.

Дескать, в юности, в погоне за красотой, страдает психика и блаблабла.
Вот эту женщину, в свои 14 лет я считала самой красивой на свете:
картинка knigovichKa
картинка knigovichKa
(не смогла выбрать, которая лучше))

Всё. Моника добавилась позже, опять же, в той, больше именно сексуальности…

Индивидуально всё.
Лысому расчёска не нужна.
Если с психикой всё в порядке…
Если дома ты был обласкан, как пусечка… встречала такие короны на головах (совсем не у красавцев), что диву даёшься и где-то завидуешь.

Как правильно говорится, если ты уверен в себе, любишь себя, то и другие потянутся. Поверят в твою…
Придумали же, да довольно давно, такие понятия, как сексуальность, харизма…

И наоборот. Сколько симпатичных и притом, неуверенных в себе, тех, кого затюкали дома?

Рецепт счастья прост, любите своих детей, находите в них красоту и при любом раскладе, хвалите их, дайте им право быть уже с малого… личностью и будет всем счастье.

А мода, мода даже на красоту, она меняется (вспомните только эти выщипанные брови и то, что творится сейчас), да и что красиво для одного, для другого, быть может, уродством.

И где гарантия, что подправив в вас, в вашем мозгу, что-то одно, не захотят подправить и, что-то другое?

Зомбоящика хватит.

Людей не освободишь, сузив их кругозор.

И главное, увлечь, привлечь красотой… на короткое время легко, но вот зацепить, причём так, чтоб человек пожелал с вами остаться надолго, тут мало одной красоты.
О сколько брошенных красавиц…

Вот такие мысли после рассказа возникли.
Учтите, рассказ, в основном построен на мнениях разных индивидов.
Всё.

Аудиокнигу начитал Кирилл Головин.

Ветка комментариев

Синди мне тоже нравилась)) Всем, кто находится в погоне за внешней красотой, надо прежде всего со своим мозгом поработать, поменять установки!

Иди обниму))

Полностью, за!)