3 ноября 2023 г. 14:40

Вторая книга по миру Пустоши. Ммм, один из любимых мной циклов, который можно перечитывать и перечитывать.
Квона Соргеса я уже встречала в “Механике невезения”. И очень рада, что у него появилась своя история. Квон перевелся в столицу и работает над делом о новом наркотике. Все запутанно, и вначале совершенно непонятно. Но постепенно клубок распутывается, а дело становится опаснее.
Квон опекает своих подопечных, не злоупотребляет магией, неприхотлив. Такой идеальный мужчина и свободен. Я очень рада, что и на него нашлись хорошие женские руки!
Бенита – напарница Квона. И у нее нет предубеждения к ментальным магам. Я разделяю ее любовь к вкусному кофе, и только за это обожаю эту героиню! Понравилось ее ответственное отношение к работе, любовь к семье. Она адекватна и рациональна, иногда импульсивна, но всегда оценивает свои силы.
Когда герои называли друг друга сокращенными именами, готова была улететь в астрал от зашкаливающей милоты! Непередаваемое ощущение!
Также тут впервые встречается доктор Гарт, у которого есть своя история.
Вот дочитала книгу и сижу улыбаюсь! Потрясающе мило и тепло на душе! Большое спасибо автору за яркую и безумно классную историю!