Evgesch_ka

Эксперт Лайвлиба, состоящий в Литмафии

4 ноября 2023 г. 08:21

Когда снег валит красивыми крупными хлопьями с неба, так и тянет окунуться в невероятную атмосферу волшебства, зимы и отдыха. А где это лучше всего сделать, как не в сердце нашей необъятной родины – в Сибири? =)

Мария очень хотела получить долгожданную работу и остаться в Москве. Для нее это было жизненно важно – доказать всем, что она взрослая и умеет принимать правильные решения, а вернуться побитой собакой под бок к папочке – всегда успеется. Ну кто же знал, что новая работа окажется с легким подвохом? Но клиент всегда прав =)

«Кинули кружкой – спасибо, что поделились чаем и т.д. Перекинулся – благодаришь, что показал свое второе «я». (с)

Вот только Маша в первый же день умудрилась накосячить и отправить вип-клиента не в Швейцарию на курорт европейского класса, а в сердце Сибири =) Ну в принципе, и там и там есть горы и горнолыжные спуски, и снега, наверное, в России больше ;)

Но Маша – девушка не из пугливых, а уж ради такой необходимой работы готова расстараться и исправить свой косяк. Хотя и косяком это назвать сложно. Клиент же сам подтвердил бронь тура =) И придется познакомится поближе с вип-клиентом и его стервозной невестой ;) но жизнерадостный и неунывающий характер девушки помогут ей справиться со всеми трудностями и даже получать от этого удовольствие ;) А уж какой сюрприз будет ждать современную и рациональную девушку! ;)

Я от Марии в полном восторге! Мне всегда не хватает процентов 50 такого же подхода к жизни! С ним явно живется проще =) Просто надо стараться получать удовольствие от любой ситуации и уделять внимание позитивным моментам=)

Финал книги меня приятно порадовал, как и холодный, вдумчивый и обаятельный герой =) Но про него рассказывать не буду, тут лучше читать – можно будет насладиться множеством приятных и веселых моментов, а иногда даже окунуться в детство ;)