Evgesch_ka

Эксперт Лайвлиба, состоящий в Литмафии

5 ноября 2023 г. 10:24

С самых первых строк история молниеносно развивается, не давая читателям и минутки на размышления и предположения, куда же повернет сюжет дальше и чего еще эдакого выкинет героиня =)

А героиня хороша! Ада – сокращенное имя полностью подходит молодой вампирше, которая не хочет замуж, и очень точно ее характеризует. Ну какой замуж? Ей всего двадцать с небольшим! Хочется и мир посмотреть, и себя показать, и найти занятие по душе ;)

Ради чего стоит читать эту историю? ;)
- Однозначно, ради хорошего настроения и множества смешных моментов, которые будут происходить с героями =)
- Вы узнаете, насколько вампиры темпераментны и это не зависит от пола и возраста ;)
- Научитесь правильно организовывать невест в поисках выгодной партии ;)
- Побываете на незабываемом свидании, полетаете на воздушном шаре и оцените все прелести платья со множеством юбок =)
- Восхититесь находчивости кавалера и оцените цветочный букет с чертополохом, который так выгодно подчеркивает цвет волос... и не только =)

История получилась очень зажигательной, доброй и немного вредной. Хотя героиню я очень хорошо понимаю. Такой поступок с их стороны не совсем красив по отношению к дочери. Ведь можно же было все обыграть по-другому, особенно, если они знали, что отпрыск такой злопамятный и неугомонный =)

Ну а к герою вообще никаких претензий нет =) С самого начала он выбрал правильную линию поведения, хотя и второй герой тоже был безупречен =) Но вот вопрос, который я так и не разгадала – были ли у него до всего этого какие-то чувства?

Правда, я половину истории думала, что подстава от родственников немного в другом, но и так оказалось весело и местами даже горячо ;)