Amazing_ForgetMeNot

Эмоциональный диванный эксперт по всем вопросам)))

5 ноября 2023 г. 13:13

Амос дважды чуть не умер на футбольном поле после чего уже никогда не мог заниматься спортом, но память его стала абсолютной после этого, что очень помогало в работе в полиции. Только вот однажды случилось страшное, убили всю его семью, после чего жизнь его начала катиться по наклонной... Но всё же он взял себя в руки, потихоньку начал выкарабкиваться, а потом стали происходить странные дела в городе, он вернулся к работе, но правда только консультантом, но потом пришлось заняться и вовсе вплотную, поскольку всё происходящее стало каким-либо образом быть связанным именно с Амосом и его прошлым. И это было очень странно, потому что Амос не помнил людей, которые говорят, что он их обидел и за это теперь расплачивается... А ведь он помнит всё! Так что читать было очень интересно и гадать, кто же тот сумасшедший из прошлого. И я так и не угадала, тем более, что прошлое Амоса тут переплелось с настоящим и прошлым злодея и в итоге до такого я додуматься уже не смогла)))
И сам сюжет очень динамичный, герои различны по характеру и тем интересней. И объём вообще не замечается. Боялась, что вновь не понравится линия с журналисткой, потому что не очень люблю это, но на удивление всё пошло тоже немного не так и в итоге очень мне понравилось.
Были и жестокость, и ругань, но первое не смаковалось, а второе всегда по делу, поэтому вписывалось органично в повествование.
И теперь хочется узнать, как же Амосу будет работаться консультантом в ФБР, так что, надеюсь, чтение продолжения не отложится надолго.