5 ноября 2023 г. 21:59

5 Читательский отзыв

Это полный восторг, история небольшая, но очень интересная, я не заметила как добралась до эпилога. Это просто мастерское владение разумом читателя, полное погружение в историю, только начал, и хоп вынырнул уже конец, прошло несколько часов. Портал какой-то. История шикарна, но обо все по порядку.
Мистический мир, власть у вампиров, ну и как полагается среди элиты существуют договорные браки. Вот и папочка Ады Морган решил устроить ее судьбу и выдать замуж за выгодного по его мнению жениха. Но не тут то было.
Ада просто шикарна, за словом в карман не полезет, дерзкая, находчивая, предпреимчивая. Огонь девушка, но тем не менее очень нежная, ранимая, хоть это и не показывает.
Габриэль бизнесмен до мозга и костей, холодный, расчетливый, вместо сердца камень. Сможет ли его разбить бронебойный катер по имени Ада. Мне очень понравилось как он раскрыл свою душу в конце, и какой он лапочка на самом деле.
Очень прикольно было наблюдать за противостоянием этих двух заядлых холостяков. Ну а бешенная энергетика Ады просто сбивала с ног, даже через экран телефона. С концовки я очень долго ржала, и я полностью на стороне Ады, так им и надо, нечего нашу девочку обманывать.
С авторами до этого знакома не была, но я очень рада, что с ними познакомилась. У меня не хватает слов чтобы описать всю гамму чувств, что я сейчас испытываю. Это полнейший восторг, шикарно. Обязательно поодолжу знакомство с ними