Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

7 ноября 2023 г. 10:39

Неожиданно я попала в мир комиксов. Никогда не увлекалась таким творчеством и вот я тут. Интересный вышел опыт, мне даже понравилось.

Для начала хочу отметить очень красивую рисовку комикса. Я конечно не самый опытный читатель этого жанра, но мне очень понравилось. Каждая деталь была тщательно проработана.

Сам сюжет первого тома мне тоже понравился. По сюжету девушка из нашего времени попадает в игру, где становится главной злодейкой, которую ждет смерть от руки кронпринца. Умирать девушка не планирует, потому ей придется повернуть сюжет в свою сторону и завоевать симпатии тех, кто может в будущем ее спасти. Над ее героиней сильно издеваются в доме и чтобы выжить, ей придется очень много раз просить прощения за чужие ошибки. Я правда не поняла такого поворота сюжета, но автору виднее. Возможно в текущей ситуации это и было наилучшим вариантом.

Понравились мне и мужские персонажи, так что мне интересно с кем из них она в будущем закрутит любовь. Второй том буду читать, а за ним и третий. Советую!

В целом жанр Исекай (с попаданием в игру или книгу) очень даже крут) Если заинтересовалась - посоветую еще присмотреться к Мильчха , Корэ - Лериана, невеста герцога по контракту. Том 1

спасибо, добавила в виш)) я пока пытаюсь найти, где можно комиксы в пдф скачать, чтоб на телефон закинуть)) а так интересно выглядит) Кстати в тему попаданства, я в свое время очень любила Sword Art Online. Вроде так называется, попаданство в онлайн игру)