Naglaya_Lisa

по поеданию вкусняшек

7 ноября 2023 г. 18:49

4 История попаданки в мире из книги.

Катя, попав в аварию, очнулась в истории, которую перечитывала не один раз, да не на место главной героини, которой достается принц, любовь и все блага мира, а на месте красавицы-стервы, которая живет в доме своего отца и напоминает его родным о его измене. Отношение к ней от семьи и от слуг пренебрежительное, отец оставил её только для того, чтобы удачно выдать замуж.

Катя, конечно, старается, но соответствовать поведению Виктории в чьё тело она попала сложновато, да и бороться с сюжетом необходимо, потому что очень хочется жить, а по книге её убивает тот, кто является её истинным. Прям любовный треугольник с принцем-оборотнем, ведь на него претендует как раз таки добрая героиня данной истории Элиза, а оборотень все больше увлекается Катей, Катя же боится своих чувств и истинности.

Героиня не сдается и кое-какие ситуации она меняет своим поведением и ход сюжета тоже меняется. И чем дольше она там находится, тем больше приходит осознание, что очень многого не было написано. А информация о прошлом вообще заставляет о многом задуматься.

Захватывающая история, с адекватной героиней, которая просто пытается выжить, а вместе с тем открывает тайны прошлого, которое оказалось очень занимательным.

С удовольствием узнаю, чем закончатся её приключения.

Уютная кофейня

Я много читаю, слушаю аудиокниг в жанре ромфант. Практически по книге в день, поэтому очень быстро их забываю. Аудиокниги у меня вместо музыки, фоном, за бытовой работой или едой, например. Но эту книгу я хорошо запомнила!
Мне очень понравился этот сюжетный ход. И, главное, насколько всё логично сведено.
Правда, сам конец интриги не помню, только то, что там хэппи-энд.:)