ScarletJ

7 ноября 2023 г. 19:47

Злобные вампиры, пьющие кровь невинных жертв в подземельях своих замков, остались где-то в прошлом.

Современные могущественные вампиры работают в бизнес-центрах и управляют холдингами, а вместо крови предпочитают пить кофе в личных вип-комнатах элитных заведений. Природный же магнетизм хищника теперь обрамлен брендовыми аксессуарами и чувством юмора.
Неизменно одно - договорные браки.

Но эмансипация не обошла и вампирш, поэтому Артемида Морган - наследница аристократического рода , намерена отчаянно бороться за свою свободу!
И пусть сначала она обыграла сама себя и стала официанткой своему же жениху, но ,как истинная дочь своего отца-бизнесмена, она и на этом сможет заработать

"Вы так мило и по-доброму улыбнулись, что впервые с момента знакомства мне стало по-настоящему страшно"

Про таких вампиров надо читать, когда грустно.

О таких чувствах надо читать, когда хочется чего-то лёгкого.
И пусть вас не смущает красное зарево обложки, там должны быть облака розового фатина

Эту небольшую историю можно взять, когда у вас лишь один свободный вечер.

Или если вам до сих пор не известен сценарий самого эффектного появления в вечернем платье перед свиданием:
“Придерживая лиф, открываю дверь. Пару мгновений любуюсь ошарашенным видом Габриэля, а затем без жалости добиваю требованием:
- Застегни!"

Выносите :-)
Забавно, мило и в духе французских комедий

картинка ScarletJ

Источник