7 ноября 2023 г. 21:53

5 Эта история просто украла мое сердце! Я так переживала за Миру, ждала, когда она перерастет, переборет саму себя...

«Все прожекторы и камеры были устремлены на нее, околдованную демонами, спасенную ангелами. Девушку, внутри которой взрывались вулканы»
История о юной рок-звезде, до безумия влюбленной в бывшего боксера, который в свое время был знаменит.

Белладонна — псевдоним молодой девушки Миры, у которой было тяжелое прошлое и не менее тяжелое настоящее. Да, она популярна и занимается любимым делом, но ценно ли это все, если сердце рвется на части от невзаимной любви? На что готова пойти Мира, чтобы завоевать сердце Джека Льюиса?

Джек Льюис — профессиональный боксер, рок-музыкант, оставивший карьеру в прошлом. Сейчас мужчина счастливо живет со своей красавицей супругой и воспитывает двух сыновей. Насколько сильно перевернется его жизнь после участия в шокирующем выступлении на концерте Белладонны?

Ханс Битнер — молодой красивый парень, рок-музыкант. Ему посчастливилось попасть в заботливые руки Франка для реализации своей мечты. Безумно харизматичный мужчина с невероятно добрым сердцем. Но куда же без ненависти? А от ненависти до любви…

Смогли ли две раненные души соединиться и излечить друг друга?

«Твое сердце большое, оно не требует вытеснять одного человека, чтобы любить другого»

В романе поднимаются достаточно важные и актуальные на данный момент темы. Среди них:

— безответная любовь / больная, разрушающая любовь

— тяжелое детство, оставившее отпечаток во взрослой жизни

— глубокая привязанность в различных ее проявлениях

— сильная, глубокая любовь

— проблема отцов и детей

и многое-многое другое… Готовьтесь к стеклу, товарищи!

Джулия Вольмут ярко описывает все чувства и эмоции, которые испытывают персонажи. Читателю приходится переживать все вместе с героями. В произведении достаточно глубокий психологизм, и это нисколько не отталкивает.

Ты испытываешь боль, ненависть по отношению к персонажу, но потом узнаешь мотивы поступков и смягчаешься, начинаешь сопереживать герою и болеть за его дальнейшую судьбу.

Я очень рада, что эту историю увидел свет! Такое нужно читать, поскольку эти темы сейчас актуальны как никогда! Глубокая психология многих научит смотреть на мир по-другому.

Кто-то увидит в Хансе, Мире или Джеке себя. Посмотрит на их поступки со стороны и сделает правильные выводы.

Я в восторге от авторского слога, от построения сюжета и, конечно же, от любовной линии! Ну как так можно писать? Это же прекрасно!