8 ноября 2023 г. 13:52

Довольно не плохо, интересно читать. Но как же бесит Эмбер, она глупая, маленькая девочка. Из-за нее пошли на базу, потом же она даже не смогла усидеть на месте в номере(скучно ей стало) и конечно же надо спустится в низ когда их разыскивают две организации. И так же опять просить лезть на рожон из-за Данте. Не дура ли. По поводу детенышей, я так и думала что это не просто так. А под конец книги Эмбер меня вымораживала почти на каждой страницы. Она обнимается с Гарретом и через пять минут она уже думает про Райли и наоборот.

А эти её мысли

Я не допущу, чтобы он погиб. Он моя вторая половина, без него я никогда не буду чувствовать себя полной.

И тут же она опять думает про Гаррета, как хорошо в его объятиях. Да и Гаррет не лучше признался в любви и требует от неё ответа и можно так сказать ставит ультиматум. В тоже время Райли дает ей время чтоб она сама приняла решение. И последние её мысли про Гаррета и Райли перед концам книги просто бред. Надеюсь что Эмбер и Данте нормально поговорят  поймут что ими вертят.  Мне очень нравится Райли (Кобальт)