9 ноября 2023 г. 21:11

5 Прочла эту прекрасную книгу взахлеб!

Книга которая не позволит распускать нюни о твоей « якобы» сложной и ничтожной жизни. Так хорошенечко встряхнет, даст по щам и главное все с невероятной любовью к тебе!

Мне безумно понравилось проводить время в обществе Тамары.

Она затронула все насущие темы нашего времени. Понятным языком объяснила о личных границах и умении говорить нет, о том как важно развиваться и не бояться менять свою жизнь в лучшую сторону. А если не получается, то не бойтесь лажать, обязательно выйдет из этого что-то хорошее. Не забывать об ответственности, уважении и при любых ситуация оставаться достойным человеком. Любить жизнь со всеми ее сложностями, ведь это «не основа, а часть этой жизни»

Казалось бы, простые вещи, но не каждому удается их донести как сделала это Тамара Одоната. Все мы в одной лодке и пытаемся грести в океане под названием Жизнь, и гребем как умеем, кто-то веслами, кто руками, а кто-то просто сидит и смотрит, как другие гребут.

Поэтому этого автора очень рекомендую к прочтению, когда вас покинут силы или просто одиночество внезапно постучится в вашу с дверь с сухим красным и ведром мороженым.

Источник