10 ноября 2023 г. 00:49

4.5 Добрая история, которая даёт веру в любовь

Меня к этой истории тянуло с момента  анонса  и как тут устоять, когда главные герои  - хоккеисты?! Правильно, никак. Поэтому я её купила и прочла.

Наверное, это какое-то проклятие, но я сново думала, что мне не понравится. Ноооо, что не может не радовать, я была в восторге. Мне очень понравились Лиза и Артём. Да, вторая пара Егор и Алиса меня не сильно зацепила, но о них было просто приятного читать.

А вот Лиза и Артём это чистый огонь. Их взаимные подколы просто шикарные. Да и по отдельности они классные. Хотя, скажу по секрету, Лиза мне больше все нравится. Всё её изречения в сердце. Я прям видела, как она колобком во всех одежках катится по улице. А со спортом это чисто я.

Про сюжет я мало, что могу сказать, так как он сосредоточен именно на любовных линиях. Для меня это не было проблемой, иногда я такое очень люблю, особенно когда это хорошо написано.

Как герои медленно привыкают и влюбляются друг в друга. Есть, конечно, и индивидуальные сюжетные линии, но их мало. Например, самая интересная была у Артёма.

Я уже предвкушаю, как буду читать следующую книгу автора, про Антона.  Надеюсь, она мне так же понравится.