Asmandibooks

13 ноября 2023 г. 15:56

Лучшее на Лайвлибе

Как многие знают, с классическими произведениями я на Вы. Однако здесь, я ругаю себя несколько дней за то, что не познакомилась с данным произведением раньше. Скорее всего, меня останавливал страх того, что мне не понравится произведение и то, что после него я могу схватить нечитун. К сожалению печальный опыт уже был.

Книга превзошла все мои ожидания. Меня было просто не оторвать от произведения. А подругам я все уши прожужжала о том, какой он, Мистер Дарси в моих глазах.

Мне удалось в полной мере испытать все эмоции и чувства, исходившие от героев. Также некоторые герои вызывали несколько отвращение, сколько не понимание истинной причины их поступков и поведения.

Начитавшись красивых отзывов о данном произведении, я понимаю, что также красиво передать все свои эмоции я не смогу. Но поверьте мне на слово, что данное произведение не только меня покорило, оно просто попало в топ любимых и лучших прочитанных историй в этом году.

Разного рода эмоции мной овладевали во время чтения. Эмоционально, чувственно, нежно и романтично. Я теперь не просто хочу это произведение себе на полочку, я готова ежегодно его перечитывать, дабы упиваться этими эмоциями.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!