biblioleter

15 ноября 2023 г. 19:06

Это было интересное чтение, все в духе Агенства Локвуд, но более взрослое что ли, рассчитанное на аудиторию постарше, но мне, кстати, очень понравилось. Девушка, которая сбежала из дома, побывала на раскопках динозавров, оказывается в Штатах и в незавидном бездомном и безденежном положениях. Эбигейл Рук читает объявление о поиске помощника детектива и приходит по адресу. Дом, хозяин, гости, если можно так сказать, интерьер - все необычное и это девушке нравится. У нее пытливый ум, а так, как ей деваться некуда, она очень настойчиво и даже сказать, навязчиво следует за Джекоби и тот вынужден дать ей испытательный срок. Дело у них необычное: убийца журналиста просто разорвал его тело, есть свидетель, но все странно, поскольку и агентство имеет дело со сверхъестественным. И количество мертвых только растёт. Произведение рекомендую к чтению на вечер! Мне всего было достаточно и детективной линии(я сразу предположила, кто убийца и оказалась права), и магии, и волшебства, и необычных созданий, и юмор был неплох. И дуэт состоялся!