21 ноября 2023 г. 10:08

2 Когда что-то пошло не так

я даже не знаю, что с этой книгой не так. возможно из-за автора мужчины, который додумывает  мысли девочки.
в наше время даже недалёкие дети более прошареные в жизни, чем она. сам факт совращения и встреч с интернет-ненормальными описан более менее, но подросток, у которого нет рефлексии и мыслей это странно.
она буквально недоразвитая, точнее он автор сделал её такой. "а что мы там делали? он лежал на ней, но что же происходит? наверное она ему больше нравится." нуууу.

и отношения в семье. муж и жена не особо вникают в жизнь детей. но сын +-нормальный и соответствует возрасту. а она то орёт, то бросается, то с игрушками разговаривает. отведите девочку к врачу.

вывод: тема интересна. но раскрыта максимально странно. даже если сравнивать с книгой магмой, которая написана на тот же манер. в ней есть отклики.
а тут непонятно, ты или раскрываешь тему познания своей сексуальности, или развращение детей, или тему плохой семьи, или жизнь отсталой девочки или что? всего по чуть чуть и получили какую-то живу, которая непойми для чего и зачем.