25 ноября 2023 г. 13:09

3 "...И впервые в жизни мне не хотелось обсуждать это с Рэн."

История (а вернее четверть истории) оставили у меня смешанные чувства, вплоть до конца в моей голове боролись мысли о том, что комикс до крайности посредственный, я могла бы оторваться от прочтения в любую минуту, но не смотря на это, мне ужасно интересно прочитать продолжение истории.
По сюжету ничего сверхъестественного: главная героиня Кэт пытается влиться в колледжную тусовку с 18-летним опытом хикки за плечами. Не то что бы в книге даже была интрига перед второй частью, там разве что вкинули пару намеков на любовную линию с главной героиней.
Но к огромному удивлению этот комикс как будто бы просто приятно читать. Я поймала себя на мысли, что кроме отсутствия кульминации мне и не к чему придраться, а наоборот, скорее даже есть что хвалить. Симпатичная, хоть и простенькая рисовка, притягательные персонажи - все до одного (на мой взгляд), реалистичное течение событий и т.д...
Я с большим предвкушением жду второй том с почты и, видимо, главной интригой первой части было - интересный ли комикс или посредственный.