26 ноября 2023 г. 03:14

Чтож, это было разочаровывающе.

Лучше иногда не ставить завышенные ожидания на такие истории.

Все началось со сцены в детстве, когда Найт убивал собаку, от которой убегала Грир после укуса.

Вот я опешила после такого вступления.

После история уже крутиться в настоящем, Грир - 19 летняя первокурсница, а Найт - 21 летний младшекурсник. Они случайно встречаются на вечеринке и сразу же узнают друг друга.

И чем заканчивается этот вечер?

Грир заходит в комнату в момент, когда перед Найтом застреливается его «брат» из братства.

Здесь, кстати, можно опешить во второй раз.

Ну а далее классическая забота «нЕнАвИсТь» со стороны героя и бушующая в голове одержимость своей давней знакомой.

Всякие свистопляски вокруг да около, игры с разумом и классические приемы «ревнуешь?».

Честно, книга для меня была поверхностной. Хоть герой и обелился, был весь такой сладкий синнабон с глазурью, постельные сцены были хорошие (это, мне кажется, центровое вообще в этой книге), ноооооо

Все это какая то лажа. Есть множество похожих книг, которые цепляют. Эта - нет.

Ну прям пусто( герои не цепляют вообще, но Рида можно и пожалеть. Хоть он и мудак временами просто редкостный.

Разве что была интересная линия с семьей Найта. Один раз даже за душу взяло, серьезно.

Но все же…я бы советовала в электронке прочитать и при желании купить туалетную бумажку для коллекции.

Я с циклом дальше буду знакомиться только в электронке. И очень надеюсь, что дальше будет лучше.