skerty2015

26 ноября 2023 г. 08:54

Сотрудник следственного комитета Анна Стерхова предвкушает отдых на море, но звонок начальника разбивает ее мечты в прах. Он просит ее поехать в небольшой городок Урутин и разобраться в деле двадцатилетней давности, тогда при странных обстоятельствах погиб его брат, который ехал на машине вместе с женой и ребенком. Но было найдено только тело брата и его же хотели обвинить в убийстве жены и ребенка. Но что же случилось на самом деле?

Дело это весьма подозрительное и Анна сталкивается с тем, что как будто в его раскрытии мало кто заинтересован, более того, чем дальше она в него погружается, тем больше ей чинят препятствий.

Я вела свое расследование вместе с героиней и представляла себя великой мисс Марпл. Казалось, что вот-вот сведу все части догадок воедино. Но потом все развернулось так, что звание великой пришлось убрать на полочку, остался только любопытный читатель. С интересом читала детектив, понравилось, как автор закрутила историю, постепенно подкидывая разные тайны прошлого. Книга захватила сразу и до финала держала накал интереса. И если в начале было одно преступление, то к концу раскрутился целый ворох. Для меня детектив стал приятным открытием, хочется почитать у автора и другие.

скачала три книги цикла, надеюсь, почитаю, спасибо!

пусть понравятся )