2 июля 2014 г. 23:54

Джулия Бреснон очень сильно любила своего мужа,но к сожалению,им не суждено было прожить долги годы вместе.Коварная болезнь отняла у девушки самого дорогого в ее жизни человека.После смерти мужа она впала в жуткую депрессию,но каково же было ее удивление,когда через некоторое время она получила посылку с письмом от мужа отправленную еще до его смерти.В ней говорилось,что он сожалеет,что бросил ее одну,и чтобы ей не было так одиноко он отправил ей очаровательного щенка,дога.Через долгих пять лет Джулия оправилась от потери и решила все таки попробовать построить свою жизнь заново.Она стала замечать,что друг ее мужа не ровно душен к ней,но при этом девушка закрутила роман с другим очень милым человеком.Но в последствии оказалось,что это было роковой ошибкой.и "милый" молодой человек совершенно не тот за кого себя выдает.Более того когда Джулия решила порвать с ним,он начал ее преследовать и угрожать.
Вообщем книга,что то между романом и детективом,,читается легко,никаких особых заморочек.но понравилось ли мне...я наверное и не смогу ответить.Одноразовое чтение.