28 ноября 2023 г. 21:36

3.5 Экранизация & Книга

История для девочек-подростков.

Он - боец без правил. Безбашенный, харизматичный, мега-популярный и очень притягательный парень. Ловелас и бабник. Все девчонки вокруг это прекрасно знают, но все равно вешаются толпами. Какой свободный парень откажется от подножьего корма.

Она - девочка тихоня, с темным прошлым. Исход один - безумная и больная любовь.

Не могу сказать, что я в восторге, скажу лишь, что такое нужно читать лет с 14 и до того, как у тебя появятся более менее соображающие мозги, потому что глаза закатываются с каждой последующей еще более абсурдной ситуации. Парень явно зацикленный неадекват. Что за жизнь ждет девушку? Сомневаюсь, что сильно радужная.

Может я другого темперамента, но спустя парочку таких закидонов парня, я бы уже не выдержала, а уж надоедливое и бесконечно повторяющееся слово “голубка” и вовсе раздражало. И ситуацию не спасли бы ни признания, ни щенячьи глазки, ни запрещенный приемчик с родней.

Если коснуться экранизации, не могу поверить, что я такое говорю, но фильм мне понравился гораздо больше. Он был миленький, забавный, местами я хихикала. Может это мое восприятие актера, но киногерой не показался мне настолько сумасшедшим. Книга оказалась для меня перебором.

Книгу могу посоветовать девочкам-подросткам, либо более романтичным натурам, чем я.