Booksandfoto

28 ноября 2023 г. 22:26

3.5 Плохой парень Трэвис и хорошая девочка Эбби. Вроде как

Чего уж там скрывать - иногда я читаю романтические книги. Хочется красиво сесть на диване, взять кружку с чаем в одну руку и любовную историю в другую. Еще можно запастись бумажными платочками - чтобы вытереть скупую слезу.

"Мое прекрасное несчастье" ко мне книга попала случайно. Я вообще лавстори стараюсь в электронном виде читать, потому что для меня это книги не для перечитывания.

На прошлой неделе я ее прочитала. И даже вспомнила, что был по ней фильм снят. Но я его не смотрела.

Плохой парень Трэвис и хорошая девочка Эбби. Вроде как.

Только вот в процессе прочтения мне казалось, что Трэвис то совсем не плох. Ну подумаешь боями деньги зарабатывает и девчонок меняет (по два раза с одной ни-ни). Зато друг он хороший.

Вот с дружбы-то у них все и началось. Трэвис прекрасно себя чувствовал в этих приятельских отношениях с Эбби, а вот ее периодически коробило от того, почему он до сих пор ничего не предложил. Вроде она не страшненькая. Уязвленное самолюбие.

Ну и конечно же однажды все произошло.

Мне больно было смотреть на то, как Трэвис из Бешеного Пса (прозвище на ринге) превращается в маленького забитого щеночка. Ну нельзя так над мужиками измываться.

Да и Эбби, упрекая парня во всех грехах, банально не видит бревна у себя в глазу. Не сказать правду на мой взгляд равно обмануть. Эта девица меня периодически хорошо так подбешивала. Мне Тревиса хотелось встряхнуть и сказать, чтобы бежал он от нее подальше. Иначе зависимость и токсичность ему гарантированы.

В общем читать или нет решать вам. Но у меня это точно не отправится в список любимых романов.

Источник