1 декабря 2023 г. 11:22

Ну как тут можно остановиться и не схватить сразу, читать второй том? Тем более, что такие тут страсти кипят, такие интриги. Для тех, кто пытается сравнивать с аниме, это всё ещё первый сезон, и тут том заканчивается как раз тем, что Ноа пошёл для героини добывать монстра на охоте (скоро увидим её беспокойства и вылезающие наружу чувства).

Почему я говорю, что этот том полон событиями? Да потому что героиня тут и побегать по дому успела, устроив переполох, и похитить её успели и в светское общество она худо – бедно влилась и невестой герцога Ноа она всё-таки стала. Не путать с женитьбой, это церемония пока что помолвки. Но уже тут видно что у героев есть симпатия к друг другу и если героиня её всячески отрицает, ну потому что сюжет, а она не главная героиня и так далее, то вот Ноа, уже осознаёт что Лериана не просто случайный человек в его жизни. Даже окружающие люди его на эту тему подкалывают.

В общем, мне всё нравится, и я просто не могу не поделиться этими занятными моментами, ну что за милахи.
картинка Little_Dorrit
картинка Little_Dorrit