2 декабря 2023 г. 10:50

Мое первое знакомство с творчеством автора! И я влюбилась в слог, сюжет автора! Эта книга точно будет в моем личном топе книг 2023г.

«Тайное всегда становится явным. Но иногда на это уходит целая жизнь»

Сиэтл 1933г.

Вера Рэй бедная мать одиночка, которая одна воспитывает четырехлетнего сына! Она работает горничной в дорогом отеле! Вое приходится оставлять сына дома одного, чтобы работать! Она живет только ради сына, ведь у неё кроме него родных нет!

Но однажды, когда Вера вернулась с работы, не нашла сына дома! Бедная женщина где только его не искала! И все тщетно!

И надо же было, именно в ночью когда пропал ее сын, случилось погодная аномалия! В мае выпал снег!

Все вокруг твердили Вере, что бедный ребёнок в такой холод уже давно замер и его уже нет в живых!

Сиэтл 2011г

Клэр не давно потеряла своего первенца! Женщина ещё не смирилась с потерей и находиться в расстроенных чувствах, ее брак трещит по швам!

Клэр работает репортёром в местной газете! Но из-за семейных проблем, она потеряла хватку!

И вот, когда погодная аномалия повторяется, люди неожиданно вспоминают о событиях 1933г. и о потерянном мальчике!

Теперь Клэр предстоит разобраться во всей этой истории и написать очерк в газете!

Но эта тайна покрыта мраком!

И не так уж и легко ее разгадать!

Но Клэр приложила все свои усилится, чтобы узнать историю мальчика!

А вот удалость ли ей разгадать тайну, рекомендую вам узнать самим!

Эта книга прекрасна! От неё просто невозможно оторваться!

Однозначно и настоятельно рекомендую книгу!