tiola

2 декабря 2023 г. 21:05

5 Отзыв

Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены.
Джозеф Кэмпбелл
Герои книги Аширы Хаан "Любовь без дресс-кода" из параллельных вселенных, которые не должны соприкоснуться. Но маленький новый опыт, как профилактика Альцгеймера, неожиданно выдал невероятный результат. Самый плохой день, кофе и вдохновляющая минутка добра привели к взрыву вселенных (что-то понесло меня в квантовую головоломку)), к чему приводят такие столкновения остаётся загадкой для учёных. А история героев получилась доказательной: положительный результат возможен только при концептуальных изменениях (все, заканчиваю с мозгодробилкой)).
Очень хочется сказать о парадоксе книг автора. Это всегда невероятное смешение: при всей чувственности и эротичности, происходит профессиональный, доскональный психологический разбор жизненных историй, в которые веришь.
Эта книга - сумасшедший коктейль эмоций: сиреневый, острый, на грани смешения вкусов, очень обманчивый. В героине легко узнаются свои черты, она как гороскоп, каждый найдет что-то родное и поверит). Я вот поверила, насладилась, впечатлилась,, покачалась на эмоциональных качелях. Чего теперь и вам желаю ;)
Моя благодарность автору за новый опыт) и узнавание себя в истории, за доказательства любви.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!