2 декабря 2023 г. 22:13

5 Чистая душа

Продолжение истории, как аскорбинка, съедается быстро и остаётся сладкое послевкусие.

Разительное отличие от первой части, от идеи исполнения, но не менее захватывающее, только очень романтическое и быстро кончившееся)

Итак, главная героиня сильно обжогшись на молоке, дует на воду. Катарина всеми силами отталкивает от себя хорошее. Ей оно, кажется обманчивым. Отношение императора Ратасса, ей лестно, но она хочет спокойствия. Но та, небольшая часть, рвётся в круговорот чувств.

Ян, оказался терпеливым мужчиной, учитывая темперамент всех у кого растегиваются штаны сами собой.  Он с первого дня знакомства, как светлый луч для героини. Правда у него есть тайна.

На все сложные ситуации, Катарина, действует слаженно, уверенно. С каждым днем, она взрослеет, но то чистое, что в ней есть, всегда при ней .

Не могу не отметить момент со старой 34- летней каргой, я смеялась в голос и состоятельным 24-летним всезнаюшим императором. Но раньше и много, то не жили, либо были отравленными, либо убитыми.

Мне нравится, как автор ставит во главу главного - жизни детей. Это действительно важно! Даже для такой проженной хищницы, как Алессин.

Во второй части чувствуется отношение автора к фанатам. Милая сказка, с большими буквами HAPPY AND
Рекомендую обязательно.