3 декабря 2023 г. 18:06

2 Бисцион 1

Не понимаю восторженных отзывов. Все в сюжете какое то не складное, и порой абсурдное. Сбежала, и прибежала прямо в дом своего покупателя. Вот это совпадение!! Герои - полный детский сад, ты мне так, а  я тебе так, у церкви не поцеловала - я тебе устрою! Вам шо по 13 лет? Бесполезные споры, поступки откровенно странные, особенно эти попытки найти приключение на свои худые ягодицы - пойти одной в ночной город и ждать когда человек (находящийся вообще в другом городе, вдруг узнает ее из тысячи таких же странных дам, полностью переодетых в другую одежду и в масках), и спасет ее. О да! Даже на Новый год меньше чудес случается. Короче хз, странная книга, много фантазии и полное отсутствие глубины.

Я прочитала ее только что) согласна с вами. Меня поразила эта «случайная встреча». Ну конечно же это он ее спас, ее Стефано))) Просто как можно пойти в непонятное место одной, в темном переулке, все в масках, нет ответственности, блин ты че серьезно? А говорили, что умная не по годам, 4 языка знает. Зато не знает откуда берутся дети Точнее как они «делаются»