AnnaSkoblyakova

5 декабря 2023 г. 11:22

Идеальная история для новогоднего настроения

Легкая история со вкусом горячего шоколада и ароматом елки. Очень уютная, не много наивная, добрая книга, с прекрасной новогодней атмосферой. Первая любовь, поцелуй, секс. Все есть, но без пошлости.

Главной героини очень сложно морально учиться в школе для богачей, ведь она не такая как они. Белая ворона без денег и статуса. Очень обидно было за Яру. Нападки Карины были совершенно не обоснованы. Если судить здраво и откинуть статус родителей, то элитные дети по сути ничего из себя не представляли. Без денег родителей, они можно сказать - ничто. Ничего не добившиеся личности, привыкшие с рождения, что им все подаётся на блюдечке с голубой каемочкой.

Слог у автора легкий, читается очень быстро и увлекательно. В книге затронута тема отношений между родителями и детьми. Как бы вы не были заняты родители, вы обязаны и должны уделять время своим чадам. Всегда поддерживать их и уважать выбор.

Чувства между Ярой и Кириллом очень трогательные и нежные. Они просто созданы друг для друга. Кирилл - идеал молодого человек: умный, сильный, надежный. С таким не страшно и в огонь и в воду. На протяжении всей книги, я получила массу эмоций от развития их отношений.

Ну и конечно, куда же без новогоднего волшебства. Желаниям свойственно сбываться. И эта история тому пример.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!