7 декабря 2023 г. 16:11

Главный герой истории - это медиум-телефонист Марк, обладающий необычным даром, который даёт возможность по средствам связи связаться с умершим человеком. Но таких как Марк осталось совсем мало, ведь на них открыта охота агентами Особой службы. И возможно телефонист и остался бы не замеченным, если  бы не встретил Елену...

" Для одних звонок - шанс покаяться, вымолить прощение, последняя возможность примирения. Другим, напротив, сеанс связи нужен ради прощальной пощёчины "

Перед нами невероятная история, которая с первых страниц заставит, не отрываясь, следить за развитием событий. В мире, где свои законы и потребности, не легко живётся телефонистам, с их негласными принципами и правилами, собственно этим они и помешали агентам Особой службы. Несмотря на опасность и сложность своей миссии, главный герой остаётся верен своим принципам и старается быть честным с самим собой.

Касаемо мира, созданного автором, то в нём прослеживается своя уникальность и невероятная детализация. Но главное, что есть логика и замысел, который автор доносит с большим мастерством.

В книге мне понравилось всё: и захватывающий сюжет, и герои, к которым чувствуешь привязанность, и конечно же мистическая атмосфера, которая держит в напряжении от начала и до конца.

Хотела бы я посмотреть фильм  по книге, уверена он бы вышел крутым! К прочтению однозначно советую!

Источник