7 декабря 2023 г. 18:09

5 "- Для шелковистости и объема? - прогудел он. - Розовое? - У меня есть еще один шампунь, в синей банке, но я слишком хорошо воспитана, чтобы предлагать тебе кошачье средство от блох"

Что делать, если вызывая духов стихий, неожиданно из пентаграммы появляется демон? И как же быть, если вернуть его обратно не получается, а незаконное перемещение демонов карается законом?

Элеана Кьярри - потомственная ведьма сильнейшего рода, а также стихийница. Она как бомба замедленного действия и огромная беда для академии. Зато студентам с ней очень весело.

И вот на ее бедовую голову должна приехать королевская проверка. Девушка решается призвать духов стихий, чтоб справится на проверке, не набедокурить и не вылететь из академии. Но и тут как всегда всё идёт не по плану... Дальнейшие события вы можете узнать из истории самостоятельно.

История - небольшая, повествование лёгкое и интересное. Много юмора и мне в некоторых моментах казалось, будто книга обо мне, героиня очень неуклюжа и бедственна. Это очень милая история! Ведь при поиске ингредиентов, девушка влюбляется... А ещё и в двух парней...

Шикарная, хоть и короткая книга. Она легко читается, буквально за пару часов. Мне очень понравилось и вам советую к прочтению! Я уверена, вы не пожалеете! Теперь буду знакомится со второй частью про кузину Элеаны, и я уверена, что она тоже не цветочек.

Спасибо авторам за историю! Желаю им творческих успехов!