9 декабря 2023 г. 13:46

Первая часть тетралогии о впутавшейся в неприятности Коре Синклер.

История начинается с того, что девушка увидела то, чего не должна была видеть. А именно, как три парня в масках зарезали какого то парня не далеко от клуба «Олимп».

Незамеченной уйти ей не удалось. По велению Аида, Коры больше не существует в Стерлинг Фолс.

Девушка осталась без стипендии и возможности работать, поэтому заняла деньги у единственного возможного варианта.

Титан - глава одной из банд города. И когда она снова просрочила платеж кредита, ей поставили клеймо песочных часов и дали задание на покрытие долга - украсть маску Аида.

Так героиня снова оказывается на пороге «Олимпа». Здесь проводились бои, но все были в масках с отсылками к греческим богам.

Стоит ли говорить, что она провалило дело? И парни узнали ее?

Только их существование намного сложнее, чем показалось в первую встречу несколько месяцев назад.

Из-за преследования Титана она оказывается вовлечена в противостояние банд города. Только какая у нее роль на самом деле?

Что стоит ждать?

Реверс гарем))

А если серьезно, травмированную героиню, которая как могла выживала последние месяцы. Запутанную историю парней и их роль в городе, не раскрытые мотивы многих персонажей, похищение и торговлю людьми, хладнокровные убийства.

Некоторые главы будут от лиц парней, что очень скрасило повествование и добавило атмосферы коррумпированного и опасного мира.

Вообще первая книга оставила кучу вопросов в воздухе. Прям огромную кучу.

Поэтому с нетерпением жду следующую часть, потому что здесь был такой финал…

Ничего не знаю, от души рекомендую.