skerty2015

10 декабря 2023 г. 11:05

Создаю себе праздничное настроение всеми способами – ёлку и книжные полки нарядила, список фильмов составила. И куда же без книжных историй.

Книга «Загадай желание» привлекла меня нарядной обложкой, хотелось чего-то милого с ноткой волшебства. Я это получила и даже больше.

Уютная и обволакивающая теплом история, которая растопит даже самое заматеревшее сердце. О первой любви, которая случилась накануне Нового года и вошла в жизнь героев, как волшебный дар. О том, что нужно слушать свое сердце, ведь оно самый верный компас. О хрупкости и уязвимости, которую прячут под масками. О чудесах, которые существуют, нужна лишь наша вера и добрые поступки.

Пока читала прожила разные эмоции – умиление, трепет, радость, злость, восторг и другие оттенки чувств. Были моменты, когда наворачивались слезы. Мне эта история подарила нужный заряд и оставила приятное послевкусие с ароматом нежности и ноткой игристого шампанского. Люблю такие легкие истории, которые не перегружены событиями, но наполнены добрыми посылами.

И напоследок хочется сказать: «Чудо никогда не случится, если его не ждут». Верьте, дорогие, мир такой удивительный.
картинка skerty2015