13 декабря 2023 г. 14:36

5 "Надежда - это всё-таки оружие для убийства"

После злосчастного выпускного прошло почти три года. Витя и Рита живут каждый своими жизнями. Рита снимает с другом квартиру, работает, а Витя помирился с отцом и помогает ему, паралельно успевая разбивать женские сердца.

И вот, однажды, их случайная встреча меняет всё. Витя замечает Риту в компании маленького мальчика, которого он видит впервые. Сколько же секретов у Марго? Что она ещё скрывает?

Витя решает разобраться в том, что происходит, пусть даже ценой своего спокойствия. Он не может больше оставаться в неведении, несмотря на то, что девушка так безжалостно разбила ему сердце.

"Говорить правду всегда страшно"

Автор второй раз уложила меня на лопатки, заставив страдать и переживать вместе с героями. История набирает новые обороты, всё столь же динамичная и интригующая. Мы читали вместе с Аней @__ и гадали,какие же события ожидают ребят. А событий достаточно, уж поверьте! Я осталась довольна второй частью истории Риты и Вити, всё было разложено по полочкам и ни один, даже второстепенный герой, не остался без внимания. Ники Сью желаю успехов и вдохновения для новых рукописей. С нетерпением жду новых работ.
Рекомендую к прочтению❤

P. S. Обзаведитесь сразу двумя книгами сразу, потом что финал первой

Отзыв на книгу "Искры снега"