15 декабря 2023 г. 17:17

5 Булочка с корицей и звезда баскетбола!

Огненная новинка о любви между Булочкой с корицей и звездой баскетбола! И это ни разу не шутка!
История просто отличная! Мило, ярко, романтично и оооочень горячо!
Нас ждут: крутые герои, увлекательный сюжет, красивая любовная линия.

Итак. На одной стороне ринга любви Арсений Громов, звезда баскетбола и просто крутой парень. А на другом - Тори или же просто Вика. А еще проще - Булочка с корицей. И уж кому-кому, а Арсению спуску она не давать не собирается! Не на ту напал!
Достойные противники встретились на ринге любви. И скажу по секрету, что следить за развитием их отношений - одно удовольствие!

Книга обалденная! Легкая, динамичная, с яркими харизматичными героями и горячими чувственными сценами. Пишут авторы хорошо. Слог приятный, легкий. Книга читается влет. А послевкусие от нее остается просто изумительное.

Мы окунемся в студенческие будни со всеми ее прелестями в виде вечеринок, суровых общажных условий, интриг и прочих прелестей.

Троп от ненависти до любви добавляет истории особой перчинки, а юмор словно смягчает это напряжение. Все шуточки Арсения вызывают неконтролируемый приступ смеха, честное слово! Да и в принципе, их пикировки с Викторией – это что-то с чем-то. Обожаю таких героев! Сильные характеры, взаимное притяжение и чувства, словно пожар… Как по мне, так идеальное сочетание!

Прочитала с огромнейшим удовольствием и получила заряд положительных эмоций! Если вы любите молодежную прозу, то обязательно читайте! Нереально классная история! картинка Oksana__poli

r100-x-green.png