17 декабря 2023 г. 02:25

С творчеством автора ранее была не знакома. И я очень довольна, что это знакомство состоялось именно с этой восхитительной книги. Я в полнейшем восторге от этой истории! Она интересная, динамичная и захватывает с первых строк.

В книге есть: семейная тайна, неунывающая героиня, академия магии, много приключений и нежная любовь.

Главная героиня книги девушка по имени Мартина неожиданно обрела семейное проклятье. И что же ей предлагает семья: уютный домик и одиночество. Но это в планы Мартины не входило, поэтому она решает действовать и намерена сделать всё, чтобы избавиться от проклятья любым путем. Более того ей постоянно будут мешать и даже внезапный брак не отходит её пыл.

Марина понравилась мне своим сильным характером, а также стойкостью и целеустремленностью. Мне было занимательно наблюдать за её похождениями в академии. Я очень переживала за героиню и безмерно рада, что она смогла справиться со всеми трудностями на своем пути.

Книгу прочитала с большим удовольствием, она оставила после себя замечательное впечатление.
Очень увлекательная история, советую всем прочитать!