18 декабря 2023 г. 00:03

От отчаяния можно пойти на что угодно, даже на брак с убийцей короля!

Обалденная история от Екатерины Каблуковой «Сделка со зверем»

Ариадна сирота и вся её жизнь зависит от воли опекуна. А опекуном является сам король! Воля правителя одназначна - свадьба. Вот только жениха Ариадна решила выбрать сама!
В тюрьме…

История наполненная дворцовыми интригами, трогательной любовью и неожиданными поворотами. По крайней мере неожиданными для меня))) Ведь злодей и загадочный помощник, подтолкнувший героев к друг другу стали для меня открытием)))

Очень понравилась герои! Ариадна с одной стороны решительна, а с другой в ужасе от своих поступков, что меня с ней сродняет))) Роберт - рысь, а как это может не понравиться?! Но это конечно не главная его положительная черта. Умён и хитер! Сильный характер и способность на сильные чувства!
Момент, где он понимает, что может потерять жену, безумно меня тронул и запечатлелся в моей голове.
Их отношения - это не было любовью с первого взгляда. Их чувства росли постепенно по мере того как герои открывались друг другу и именно это сделало их историю для меня такой прекрасной)))
А вот родители героев заставили погрустить.
Был ещё один персонаж, который меня покорил своим своеобразным характером - это один из кузенов:)  Ну очень интересная личность.
У книги легкий слог и читается она очень быстро. Что ещё мне понравилось у автора так это - описания)))
Хочу сказать Екатерине большое спасибо за цепляющую историю, которая заставила меня с нетерпением ждать вечера, чтобы узнать финал:)
Кстати, у книги есть хорошее аудио, я оценила)))
Советую к прочтению!