18 декабря 2023 г. 17:50

2 Лёгкая история на один раз.

Легко и быстро читается, и все же видно, что история сыровата и это была первая работа автора. Напоминает фанфикейшн.

Повествование ведётся от лица героя, и если честно местами ловила себя на мысли, что становилось скучновато. Сам Дима оказался без изюма. И негативных эмоций не вызывает, но и особо проникнуться им не можешь, чтобы сопеиеживать, а его действия и рассуждения вызывали порой недоверие своей неправдоподобностью.

Парень целенаправленно преследует девушку из автобуса, которая раз триста сказала ему нет, абсолютно уверенный в том, что непременно добьётся её расположения и на его чувства ответят взаимностью.

Сцена, где героиня находит его в бочке с другой девицей, а зачем она собственно вообще нужна была?

По сути она особо ни на что не повлияла.

Отдельный лайк за финальную сцену, где герои целуются на месте их первой встречи и проезжающими мимо гаишниками. Прям по доброму это было.

Полноценным чтивом её назвать не могу, но в принципе история лёгкая, светлая, приятная, ни к чему не обязывающая и на один раз скоротать время пойдёт.