DianaSea

18 декабря 2023 г. 23:23

Лучшее на Лайвлибе

3 А что если ?

Честно сказать я не особо люблю книги где есть альтернативный вариант развития событий , мне это кажется надсмехательством  над памятью людей.

Беря в руки эту книгу я тоже с большим скепсисом отнеслась к ней даже несмотря на то что это же мой любимый автор. Чуйка меня подвела - книга вышла хорошей , но лично для меня не шедевр.

Почему не шедевр ? Да потому что зачин истории хороший , а дальше уже пошли любовные сопли и слюни , хотя наш герой отправлялся туда  совершенно для другой миссии.

Перетерпев все эти вынужденные моменты  слёз и любовных утех нашего героя я задумалась вот о чем - а что если бы  Кеннеди не убили ? Что сейчас было бы с миром ?  А что если бы не было Корейской войны и Карибского кризиса ?  Пожалуй есть над чем подумать ..

Неплохая идея , но были не очень приятные сюрпризы в виде сравнения песни русских с криком орков ...Я себе даже такое и представить не могла ,что любимый писатель сможет дойти до такой степени низости ,чтобы унизить другую нацию ..Неприятно  честное слово.

Иногда мне казалось ,что Джек реально  валял дурака , а не выполнял свою задачу как следует  и тем самым вернулся   не солоно хлебавши. Я прям испытывала некое злородаство в адрес героя - так тебе и надо  олух ты темный.

Я не то чтобы не полюбила это произведение , но и не могу сказать ,что оно слишком уж шикарное как например его же " Мизери" или " Кладбище домашних животных".  Просто не мое и всё ..

Просто чтобы отвлечься идеально подходит , но после прочтения нет  желания как то возвращаться именно к этой книге.

Спасибо большое что прочитали мой отзыв ❤️

Я ужасно извиняюсь.

словно не хлебавши

Несолоно хлебавши. Чёрт его знает почему он так хлебал без соли :( Скорее всего, из-за её дороговизны.

Книга мне тоже очень не понравилась, не смогла её даже дочитать.

Ой Милена спасибо большое,  что увидела   мою ошибку -:)

Не очень приятная книга получилась , я её еле-еле домучила  :-(

Иногда даже любимые писатели разочаровают

У меня Кинг даже перестал быть любимым из-за того, что максимум каждая пятая его книга нравится :(

у меня пока только эта книга вызвала негативные эмоции от прочтения. Посмотрю что будет дальше

Неплохая идея , но были не очень приятные сюрпризы в виде сравнения песни русских с криком орков ...Я себе даже такое и представить не могла ,что любимый писатель сможет дойти до такой степени низости ,чтобы унизить другую нацию ..Неприятно честное слово.

О, Диан, так он давно русофобит в публичном пространстве, не стесняясь. Тут лучше и вовсе не знать, и не думать об этом))

Это очень печально Даша .

Я конечно же дочитаю все его книги какие у меня есть , но больше не вернусь к его творчеству . Осадок остался очень сильный .