homelike_books

22 декабря 2023 г. 18:08

5 Миллион седых волос появилось у меня при чтении

Почти 600 страниц моих переживаний, пустырника и седых волос.

Так я бы могла охарактеризовать кратко «Хранителя Ардена». Первые главы, конечно, начинаются вполне радужно, но это только первые несколько.

Далее практически беспросветно грусть, горе, ужасы и стекло-стекло-стекло. Мне кажется, я давно не читала таких книг, где ТАК СИЛЬНО переживала бы за судьбу героев!

Из аннотации понятно, что Аврора и Рэндалл уже год вместе. Они счастливы в браке и растворены друг в друге. Но внезапно Рэндаллу нужно уехать, при этом Аврора буквально чувствует, что эта поездка обернется крахом для них обоих. До девушки доходит новость о смерти её любимого супруга, после чего всё переворачивается в её жизни с ног на голову. И это не единственная трагедия на этих страницах!

Дальше о сюжете ничего говорить не буду, потому что такое нужно читать самостоятельно.

Скажу одно - эта книга вызвала не меньшее восхищение, чем первая часть. Поэтому я надеюсь, что и третья станет топом в моем личном списке! Все должно завершиться красиво!

Кстати, во второй части автор не мало времени в сюжете уделяет Тристану, Уиллу и Закарии с Тиной. Было увлекательно и здорово узнать и об их судьбах тоже!