24 декабря 2023 г. 13:11

1.5 Несите вибратор

Решила, как автор книги хайпануть и привлечь внимание ярким заголовком. Сработало?)

Прежде чем вы решите прочитать эту книгу, знайте, что главная ее идея - втюхать вам курсы и тренинги.  В каждой главе приводятся «реальные» письма клиентов Литвиненко, которые, конечно же, не забывают упомянуть, как они ошибались в мужчинах ДО его тренинга, и как они ПРОЗРЕЛИ после.

Без оплаты и регистраций я поделюсь с вами ключевым индикатором и цитатой из этой книги, чтобы понять, что это не ваш мужчина и от него нужно бежать:

«Со временем вы можете заметить, что стали хуже выглядеть или даже быстрее стареть. Вы начинаете все больше тратить денег на свой уход и внешний вид, но при этом выглядеть все хуже. И это никак не связано с возрастом. Вы просто увядаете как женщина.»

Да, мужчины бывают разные, и да, в книге вы можете опознать своих бывших и нынешних (описаны они весьма неплохо), но самое главное - ваше состояние рядом с этим мужчиной. Кто-то прекрасно чувствует себя с абьюзером, а кто-то с «мякишем». Выбор всегда за вами, милые дамы!