24 декабря 2023 г. 20:27

Мне очень нравятся истории Пенелопы, наверное потому, что в студенчестве тоже хотела отрываться и жить на полную катушку, а по итогу только работала и училась.
Миша и Райен - лучшие друзья по переписке, причем переписка письмами, а это уже интересно. Но как часто бывает, в письмах, мы не надеемся на встречу и считаем, что бумага все стерпит. Вот и в их истории они стали в письмах лучшей версии себя, именно такими, какими хотели бы быть в жизни и когда реальность открывает в их мирок дверь, хотя открывает не то слово, скорее распахивает настежь.
И вся прелесть общения и первая влюбленность в идеал превращается в фарс. Я не понимаю почему Миша так издевался над Райен, возможно в силу своего "абсолютно тупого представления о справедливости". Типо страдаю я, и ты будь в аду со мной. Ну такое себе проявление симпатии. И поступки Райен мне вообще непонятны, вроде классная девчонка, но с такими тараканами в голове, что жуть берет.
В целом история обозленных подростков не впечатлила, пошла я лучше "Курок" почитаю.